![]() | Жанр: Дата релиза: 05 ноября 2013 Разработчик: Infinity Ward Издательство: Activision Тип издания: Rip Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.647482) Размер: 22.70 GB |
Описание игры
Скачать торрентом Call of Duty: Ghosts
В ноябре 2013 года компания «Activision» выпустила очередную версию из серии CoD под названием Call of Duty: Ghosts. Любой желающий может скачать эту игру, так как она уже доступна на нашем сайте.
Сюжет кол оф дьюти гост повествует о двух братьях, вступивших в ряды армии, чтобы сражаться против Федерации (объединенные страны Южной Америки), которая по их мнению является злом в чистом виде. Все дело в том, что Братья Уокеры Логан и Хэш выросли в непростые для США времена, та самая федерация которую они искренне ненавидят десять лет назад разбомбила все крупные города южного побережья, нанеся ощутимый урон их стране, не говоря уже о том, что погибло множество ни в чем не повинных людей. Кроме того в тот же день ОСЮА в качестве превентивного уничтожила космическую станцию. Впоследствии, Хэш и его младший брат привыкают к элитному отряду спецназа именуемым «Ghosts» (призраки). По мере прохождения пользователю будут открыты некоторые факты из биографии Уокеров, а также их дальнейшая судьба.
Конечно же, франшиза CoD остается популярной не только среди фанатов, но так же среди тех, кто запускает игрушку впервые. Однако небольшое разочарование все же присутствует, к примеру, обещанный разработчиками ранее совершенно новый движок оказался плохо переделанный старый из предыдущих версий. А вообще из увиденного в глаза бросаются только пара качественно новых миссий, таких как падающий небоскреб и, конечно же, подводная баталия с акулами. В новинке можно управлять боевой собакой по кличке Райли, хоть и немножко, но все равно забавно. Мультиплеер также ничуть не изменился, разве что добавился режим «Блиц», в котором необходимо просто добежать до определенной точки на территории противника, после чего вашей команде зачислят одно очко. В «Инстинкшен» вместо зомби, игроку предлагают отстреливать толпища инопланетян на любой вкус и цвет, правда, всего на одной небольшой локации.
Несмотря на многочисленные промахи и недостатки, эта игрушка остается одной из самых лучших в своем жанре.
Особенности
- Новая графика которая стала еще лучше прежней
- Захватывающие миссии, вроде падающего небоскреба и подводной битвы с акулами
- Мультиплеер обновился и теперь появился новый режим — Блиц
- Теперь в режиме Inctinction нужно уничтожать множество инопланетян


